Apartment Les Cascadelles-13 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Les Cascadelles-13 by Interhome
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- WiFi de pago
- Pista de tenis
- Senderismo
- Equitación
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Parking
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Apartment Les Cascadelles-13 by Interhome comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Apartment Les Cascadelles-13 by Interhome se encuentra en Cogolin, Francia.
Para ver los precios exactos en Apartment Les Cascadelles-13 by Interhome, ingresa tus fechas de viaje.
Apartment Les Cascadelles-13 by Interhome admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartment Les Cascadelles-13 by Interhome.
Los huéspedes encontrarán Helipuerto de Grimaud a una distancia de alrededor de 4.1 km del alojamiento.
La distancia desde el centro de Cogolin hasta apartamento es de alrededor de 4.6 km.
El tipo de habitación disponible en Apartment Les Cascadelles-13 by Interhome es Apartamento.
El estacionamiento no está incluido en la tarifa y está disponible por un costo adicional.
El personal de Apartment Les Cascadelles-13 by Interhome habla francés.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Azur Park (1 km), Tour de l'Horloge (4.7 km), Chapelle du Couvent (4.6 km) and Église Saint-tropez (4.6 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.




