JAMES FCD56 - luxury villa with pool for rent in the vineyards near Saint Tropez
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - JAMES FCD56 - luxury villa with pool for rent in the vineyards near Saint Tropez
- Servicio de habitaciones
- Recepción 24 horas
- Traslado aeropuerto
- Canguro / servicios para niños
- Servicio de lavandería
- Servicio de limpieza en seco
- Servicio de planchado
- Registro de entrada y salida exprés
- Almuerzos para llevar
- Alquiler de coches
- Guardaequipaje
- Servicio de conserjería
- Registro de entrada / salida privado
- Servicio de traslado (de pago)
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de limpieza diario
- Servicio de entrega de comestibles
- Servicio de traslado
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Chimenea exterior
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Equitación
- Zona privada de playa
- Parque acuático
- Clases de fitness
- Entrenador personal
- Playa
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Desayuno en la habitación
- Menús para dietas especiales (bajo petición)
- Menú para niños
- Vino / champán
- Fruta
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Envases para llevarse el desayuno
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- App móvil para el servicio de habitaciones
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Piscina
- Llave de acceso
- Alarma de seguridad
- Extintores
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Juegos de mesa / puzles
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.
La dirección del alojamiento es 1245 D98, Cogolin, Francia.
Los precios en JAMES FCD56 - luxury villa with pool for rent in the vineyards near Saint Tropez varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Los lugares cercanos para comer incluyen Qg (900 m).
Los huéspedes pueden añadir desayuno y cena a su estancia en JAMES FCD56 - luxury villa with pool for rent in the vineyards near Saint Tropez por €39.77 y €88.38 por huésped.
JAMES FCD56 - luxury villa with pool for rent in the vineyards near Saint Tropez cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, español, francés and italiano.
Las familias que viajan con niños pueden disfrutar de instalaciones como Canguro / servicios para niños and Juegos de mesa / puzles en JAMES FCD56 - luxury villa with pool for rent in the vineyards near Saint Tropez.
El alojamiento está a unos 5 km de Aeropuerto de Saint-Tropez - La Môle por carretera.
La distancia desde el centro de Cogolin hasta villa es de alrededor de 1.0 km.
JAMES FCD56 - luxury villa with pool for rent in the vineyards near Saint Tropez solo cuenta con la opción Villa.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en JAMES FCD56 - luxury villa with pool for rent in the vineyards near Saint Tropez.
JAMES FCD56 - luxury villa with pool for rent in the vineyards near Saint Tropez cuenta con una piscina al aire libre de temporada.
El traslado al aeropuerto está disponible en JAMES FCD56 - luxury villa with pool for rent in the vineyards near Saint Tropez por un cargo adicional.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Azur Park (4.5 km), Tour de l'Horloge (1.4 km), Chapelle du Couvent (9.4 km) and Église Saint-tropez (9.5 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.


































